vidaXL Set de bistro mosaïqué table et 2 chaises terre cuite/blanc de jardin 271773

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
169,25 €
Livraison gratuite

Mobilier de bistro 3 pcs Carreau céramique Terre cuite et blanc

Se renseigner auprès du vendeur
185,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl set de bistro mosaïqué table 60 cm et 2 chaises terre cuite/blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,27 €
Livraison gratuite

Mobilier de bistro 3 pcs Carreau céramique Terre cuite et blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
211,87 €
Livraison gratuite
vidaXL Set de bistro mosaïqué table et 2 chaises terre cuite/blanc de jardin 271773

Offre la moins chère

Cet ensemble de bistro mosaïqué de haute qualité, composé d'une table et de deux chaises avec plateau de table et assises en céramique résistante aux intempéries, deviendra le point central de votre jardin, balcon ou terrasse.
169,25 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Malettes de rangement pour outils avec compartiments - Lot de 6
65,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de bacs de stockage et panneaux muraux 48 compartiments – Bleu et noir
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte à outils en aluminium argenté – Coffre de rangement
135,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de Rangement Noir 100x55x37 cm Aluminium
181,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite