Siège WC MDF Couvercle à Fermeture en Douceur Étoile de Mer Cuvette vidaXL

vidaXL Siège de toilette Dauphins en MDF – Couvercle à fermeture en douceur

offres d'occasion à partir de

Siège WC MDF Couvercle à Fermeture en Douceur Étoile de Mer Cuvette vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Toilette Couvercle à Fermeture en Douceur Cuvette Siège Lunette Abattant Salle de Bains Maison Intérieur Salle d'Eau Dauphins MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Siège de toilette MDF Couvercle à fermeture en douceur Dauphins

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Siège de toilette MDF Couvercle à fermeture en douceur Dauphins Blanc (avec design dauphins) G

Se renseigner auprès du vendeur
55,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Toilette Couvercle à Fermeture en Douceur Cuvette Siège Lunette Abattant Salle de Bains Maison Intérieur Salle d'Eau Dauphins MDF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de toilette MDF Couvercle à fermeture en douceur Dauphins

Livraison sous 3 a 5 jours
66,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Toilette Couvercle à Fermeture en Douceur Cuvette Siège Lunette Abattant Salle de Bains Maison Intérieur Salle d'Eau Dauphins MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Toilette Couvercle à Fermeture en Douceur Cuvette Siège Lunette Abattant Salle de Bains Maison Intérieur Salle d'Eau Dauphins MDF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Anthracite et Gris 104 x 100 x 191 cm, Chaise œuf Ergonomique, mobilier de Patio, transat Pliable, balançoire Durable, siège détente en rotin
215,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Accoudoir de voiture pour Ford Fiesta (2009)
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Accoudoir de voiture pour Suzuki Swift (2005) 150438 Boîte d'accoudoir Noir
41,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Accoudoir de voiture universel Repose-main ABS Noir 13x33x(33-53) cm
46,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC Carré – Fermeture Douceur, Libération Rapide
27,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège WC MDF Couvercle à Fermeture en Douceur Étoile de Mer Cuvette vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 1 / Poids: 3.94 / Pays de fabrication: France / Pièce de la maison: Salle de bain / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 143930 / Upc: 8718475722823 / eBay Product ID (ePID): 2306235957 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Fermeture en douceur: Oui / Modèle: Comme Décrit / Caractéristiques: Fermeture en douceur / Largeur: Indisponible / Forme: Ovale / Design: Dauphins / Modèle compatible: Comme Décrit / Gtin: 8718475722823 / Couleur: Marron / Type: Toilet Seat / Marque: vidaXL / EAN: 8718475722823 / Inclus dans le lot: Non spécifié
47,99 €
Ebay.fr