vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

vidaXL Siège tracteur & chariot élévateur, siège et dossier rembourrés, réglage 150 mm, 48x48x68 cm

vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
268,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

Siège de tracteur avec suspension et dossier réglable

Se renseigner auprès du vendeur
278,99 €
Livraison gratuite

Siège de tracteur avec suspension et dossier réglable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
280,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,00 €
Livraison à 675,00 €

Siège de tracteur et de chariot élévateur Dossier réglable

Livraison sous 3 a 5 jours
328,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Siège de Tracteur et de Chariot Elévateur Dossier Réglable Siège et Dossier Rembourrés Réglable Horizontalement sur 150 mm 48x48x68 cm

Offre la moins chère

Ce siège de tracteur de haute qualité peut également être utilisé comme siège de chariot élévateur Il a un cadre en acier solide et est recouvert d'un matériau PVC durable et résistant à l'eau Son dossier réglable et siège bien rembourrés vous permettront de travailler sur votre tracteur ou votre chariot élévateur dans le plus grand confort Le siège est conçu pour accueillir des poids d'utilisateur de 50 à 130 kg en ajustant le bouton sur la base Il est doté d'une suspension robuste qui aide à absorber les chocs sur les terrains accidentés, assurant la conduite la plus douce possible imaginable sur votre tracteur ou votre chariot élévateur
265,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Siège de tracteur avec dossier – noir – pour chariot élévateur
86,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de tracteur 210156 Noir 48x48x52 cm Acier PVC Réglable
70,55 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Pivot de Siège de Bateau Standard Platine Émerillon Accessoire Tracteur vidaXL
34,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de tracteur avec suspension, rails coulissants, base réglable sur 5 angles, Noir
102,48 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite