vidaXL Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage

vidaXL Siège WC MDF Plage avec couvercle à fermeture en douceur

offres d'occasion à partir de

vidaXL Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage

Prix le moins cher
5 à 7 jours
40,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
46,98 €
Livraison gratuite

Siège WC MDF Couvercle à Fermeture en Douceur Étoile de Mer Cuvette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage

Livraison sous 3 a 5 jours
63,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Siège de Toilette Blanc 49 x 36 x 4 cm Duroplast, Siège de Toilettes Durable, Accessoire Moderne, Confort intérieur, Installation Facile, Design Tendance
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC Carré – Fermeture Douceur, Libération Rapide
27,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Siÿge de toilette à fermeture en douceur Vert Ovale
21,34 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC à fermeture en douceur Libération rapide Blanc
23,99 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège WC avec couvercle à fermeture en douceur MDF Plage

Offre la moins chère

Ce siège de toilette est fabriqué en MDF robuste et présente la fonction de fermeture en douceur, ce qui le rend durable et un supplément frappant dans votre salle de bain.
40,35 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)