Socle de parasol en fonte VIDAXL - 12 kg - 48 cm - Noir et vert - Diamètre 35/38/48 mm

vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm

Socle de parasol en fonte VIDAXL - 12 kg - 48 cm - Noir et vert - Diamètre 35/38/48 mm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
53,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Pied de Parasol de Jardin Base de Parasol d'Extérieur Accessoire de Parasol Terrasse Patio 12 kg 48 cm Fonte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Pied de Parasol de Jardin Base de Parasol d'Extérieur Accessoire de Parasol Terrasse Patio 12 kg 48 cm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Socle de Parasol Base Pied Support Jardin Terrasse Patio Extérieur Fonte vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol en fonte - 12 kg - 48 cm - Noir et vert - Diamètre 35/38/48 mm

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol en fonte VIDAXL - 12 kg - 48 cm - Noir et vert - Diamètre 35/38/48 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Pied de Parasol de Jardin Base de Parasol d'Extérieur Accessoire de Parasol Terrasse Patio 12 kg 48 cm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Pied de Parasol de Jardin Base de Parasol d'Extérieur Accessoire de Parasol Terrasse Patio 12 kg 48 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Pied de Parasol de Jardin Base de Parasol d'Extérieur Accessoire de Parasol Terrasse Patio 12 kg 48 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socle de parasol en fonte VIDAXL - 12 kg - 48 cm - Noir et vert - Diamètre 35/38/48 mm

Offre la moins chère

Ce socle de parasol en fonte VIDAXL pour les poteaux de parasol avec un diamètre de 35/38/48 mm gardera votre parasol stable et vertical. Le matériau en fonte durable assure une excellente stabilité. Le motif floral à rouleau détaillé et charmant va ajouter un accent chic dans tout jardin ou espace extérieur.
53,09 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite rectangulaire 25 kg Gris G
41,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,89 €