vidaXL Socle de Parasol Granite Rond 22 kg

vidaXL Socle de parasol Granite rond 22 kg

offres d'occasion à partir de

vidaXL Socle de Parasol Granite Rond 22 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Granite Rond 22 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Socle de Parasol Granite 28,5 kg Rond Noir Base Support de Parasol vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de parasol Granite Rond 20 kg Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite Rond 20 kg

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Granite Rond 22 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Granite Rond 22 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
58,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
86,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
46,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle demi-rond de parasol en polyrésine 9 kg Noir
43,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm Blanc
60,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de Parasol Granite Rond 22 kg

Offre la moins chère

Cette base de parasol offre une base solide et fiable pour garantir que votre parasol reste stable et droit. 【Matériau robuste et stable :】 la base du parasol a une construction en granit durable qui est très stable grâce à son poids élevé. 【Compatible avec plusieurs tailles de mâts :】 cette base de parasol est livrée avec 2 adaptateurs de mâts, ce qui lui permet de s’adapter à des mâts de parasol d’un diamètre de 38 et 48 mm. 【Décoration unique :】 le granit a également un aspect et une sensation haut de gamme qui donnent à la base de parasol une apparence sophistiquée qui ajoutera une touche d'élégance à votre espace de vie extérieur et complétera votre meuble de jardin luxueux. 【Facile à installer :】 il est très facile de monter votre parasol sur la base et de maintenir le parasol bien serré et droit.
71,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr