vidaXL Socle de Lave-linge et Sèche-linge et Etagère Coulissante Support de Machine à Laver Base de Machine à Sécher 51196

vidaXL Socle pour lave-linge et sèche-linge 51196 avec étagère coulissante

vidaXL Socle de Lave-linge et Sèche-linge et Etagère Coulissante Support de Machine à Laver Base de Machine à Sécher 51196

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
86,43 €
Livraison gratuite

Socle de lave linge et sèche linge et étagère coulissante Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Socle pour Machine à Laver Etagère Lave-linge Support de Sèche-linge vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

Socle de lave linge et sèche linge et étagère coulissante Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de lave-linge et sèche-linge et étagère coulissante Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
131,45 €
Livraison gratuite
vidaXL Socle de Lave-linge et Sèche-linge et Etagère Coulissante Support de Machine à Laver Base de Machine à Sécher 51196

Offre la moins chère

Notre socle double à étagères coulissantes est conçu pour maintenir les appareils tels que les machines à laver et les sèche-linge sur le sol et les élever à une hauteur de fonctionnement appropriée.
86,43 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base carrée de parasol – résine noir 12 kg pour jardin et terrasse
35,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
53,09 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite