Auvent rétractable jaune et blanc - VidaXL - 3,5x2,5 m - Aluminium enduit de poudre - Résistant aux UV

vidaXL Store banne rétractable 3154432 3,5×2,5 m toile et aluminium jaune et blanc

Auvent rétractable jaune et blanc - VidaXL - 3,5x2,5 m - Aluminium enduit de poudre - Résistant aux UV

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
224,46 €
Livraison gratuite

Luifel uittrekbaar 3,5x2,5 m stof en aluminium geel en wit3154432

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Luifel uittrekbaar 3,5x2,5 m stof en aluminium geel en wit3154432 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
265,77 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Jaune Et Blanc 3,5x2,5 M Tissu Et Aluminium

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
272,74 €
Livraison gratuite
Auvent rétractable jaune et blanc - VidaXL - 3,5x2,5 m - Aluminium enduit de poudre - Résistant aux UV

Offre la moins chère

Profitez d'une boisson fraîche, d'une délicieuse gâterie ou d'une conversation agréable avec des amis sur votre terrasse tout en vous détendant sous cet incroyable auvent rétractable ! Le cadre de l'auvent est en aluminium enduit de poudre, ce qui est robuste et durable. Le tissu avec traitement de surface PU est résistant aux UV.
224,46 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Toile d'auvent Voile d'ombrage Anthracite 450x300 cm Protection soleil
55,00 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Store à cassette motorisé 450x300 cm Bleu et blanc
680,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Auvent rétractable Gris Clair et Blanc 300 x 250 cm Polyester, Balcón, Jardin et terrasse, Solution d'ombre rectangulaire Moderne, Store rétractable, résistant aux UV, extérieur
510,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite