vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

vidaXL Store enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Store enrouleur occultant blanc pour fenêtre Rideau rouleau 64,4 x 120 cm vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

Store enrouleur occultant 100 x 230 cm noir 240159

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Store enrouleur occultant 100 x 230 cm noir 240159 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,25 €
Livraison gratuite

Store enrouleur occultant 100 x 230 cm noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Store roulant en bambou 80 x 220 cm Marron – Occultant fenêtre maison
33,90 €
33.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur occultant 240116 100 x 175 cm Crème
32,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur occultant 84,4 x 175 cm Gris
24,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur occultant 104,4x230 cm Gris pour chambre à coucher
32,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur occultant 124,4 x 230 cm Beige
33,45 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Store Enrouleur occultant 104,4 x 230 cm Noir

Offre la moins chère

Les stores occultants sont la solution idéale pour réduire la luminosité à 100 % Ils constituent donc le choix idéal pour bloquer la lumière dans n'importe quelle pièce de votre maison ou de votre bureau Parfaits pour la chambre à coucher .L'arrière du store est recouvert d'une couche thermoplastique de couleur argentée Cette couche bloque non seulement complètement la lumière, mais ses propriétés thermiques permettent également de garder votre pièce plus chaude en hiver et plus fraîche en été Grâce aux accessoires de montage fournis, ces stores sont faciles à installer et à utiliser
35,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr