vidaXL Voile de Parasol Voile d'Ombrage Ecran Solaire de Jardin Store de Patio Terrasse Balcon Extérieur Tissu Oxford Rectangulaire 2x2,5 m Noir

vidaXL Store pare-soleil rectangulaire 2 x 2,5 m tissu Oxford noir 135749

vidaXL Voile de Parasol Voile d'Ombrage Ecran Solaire de Jardin Store de Patio Terrasse Balcon Extérieur Tissu Oxford Rectangulaire 2x2,5 m Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile de Parasol Voile d'Ombrage Ecran Solaire de Jardin Store de Patio Terrasse Balcon Extérieur Tissu Oxford Rectangulaire 2x2,5 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Voile de Parasol Tissu Oxford Rectangulaire 2x2,5 m Taupe Ombrage Store vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Zonnescherm rechthoekig 2x2,5 m oxford stof zwart135749

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnescherm rechthoekig 2x2,5 m oxford stof zwart135749 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Store rétractable pare-soleil jardin 250x150 cm Anthracite
52,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent rétractable manuel 250 cm - rayures jaunes et bleues
109,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur bambou marron 80x160 cm fenêtre pare‑vue pare‑soleil
19,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,95 €
vidaXL Store enrouleur bambou marron 120x220 cm pare-vue pare-soleil Maison
36,90 €
36.9 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur occultant 240167 – Pare-vue et pare-soleil pour fenêtre et chambre, Noir
40,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile de Parasol Voile d'Ombrage Ecran Solaire de Jardin Store de Patio Terrasse Balcon Extérieur Tissu Oxford Rectangulaire 2x2,5 m Noir

Offre la moins chère

Protégez-vous contre le soleil et la pluie partout où vous voulez avec ce parasol C'est le parasol idéal qui peut être utilisé dans une variété d'espaces extérieurs comme votre jardin, terrasse, aire de jeux ou un balcon Fabriqué en tissu oxford enrobé au PU, le parasol vous protégera contre la lumière directe du soleil et la pluie Le tissu est spécialement traité, il est donc moulé et résistant aux UV Le parasol est facile à assembler grâce aux éléments de fixation en acier inoxydable à chaque coin et aux cordes incluses
25,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr