vidaXL Store Roulant d'Extérieur Auvent Rétractable Vertical Balcon Jardin Pergola Terrasse Patio Blocage des UV 145937

vidaXL Store roulant d'extérieur rétractable 150 x 270 cm Anthracite Blocage UV

vidaXL Store Roulant d'Extérieur Auvent Rétractable Vertical Balcon Jardin Pergola Terrasse Patio Blocage des UV 145937

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
55,79 €
Livraison gratuite

Store roulant d extérieur 150 x 270 cm Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Store roulant d extérieur 150 x 270 cm Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Store Roulant D'extã©Rieur 150 X 270 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
81,54 €
Livraison gratuite
vidaXL Store Roulant d'Extérieur Auvent Rétractable Vertical Balcon Jardin Pergola Terrasse Patio Blocage des UV 145937

Offre la moins chère

Créez de l'intimité et de l'ombre sur ton balcon, ta véranda ou ta pergola avec ce store enrouleur. Il est fabriqué dans un tissu enduit PA, conçu pour bloquer le soleil tout en laissant passer l'air.
55,79 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Store roulant plissé occultant FK06 Gris
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store Roulant en Bambou 100x220 cm Naturel Store Occultant Fenêtre
48,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store occultant roulant en bambou 100x220 cm marron – pour fenêtre
46,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store occultant roulant plissé CK04 Auvent de fenêtre Gris
45,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Store occultant roulant Beige SK06 beige G
64,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite