vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

vidaXL Store roulant en bambou 80 x 220 cm Marron – Occultant fenêtre maison

vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
33.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Store Enrouleur Bambou Brun Fenêtre Store Occultant Tamisant Rideau vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rolgordijn 80x220 cm bamboe bruin245813 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Rolgordijn 80x220 cm bamboe bruin245813

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Store Roulant en Bambou 100x220 cm Naturel Store Occultant Fenêtre
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store roulant en bambou 80x220 cm – occultant naturel pour fenêtre maison
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store roulant en bambou 100 x 220 cm Naturel
24,38 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Store Occultant Roulant Auvent de Fenêtre Rideau Maison Bureau Intérieur vidaXL
70,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Store Occultant Roulant Auvent de Fenêtre Rideau Maison Bureau Intérieur vidaXL
70,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store Roulant en Bambou 80x220 cm Marron Store Occultant Fenêtre Maison

Offre la moins chère

Ce store roulant en bambou naturel est conçu pour assurer l'intimité, tout en laissant entrer un peu de lumière, ce qui en fait un excellent choix dans un couvre-fenêtre Le ton neutre du store roulant en bambou s'harmonise parfaitement avec une grande variété de styles d'intérieur Ses lattes de bambou sont maintenues ensemble par des cordons tissés, et filtrent la lumière d'une manière très pittoresque Avec ce store roulant, vous pouvez contrôler la quantité de lumière que vous laissez entrer dans votre pièce Le store est fait de bambou de haute qualité et d'autres matériaux
33,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr