vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Support d'aquarium Vieux bois 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Vidaxl Support D'aquarium Vieux Bois 60x30x60 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
46,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Aquarium Stand, Aquarium Stands,support D'aquarium vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,63 €
Livraison gratuite
vidaXL Support d'aquarium en Bois Ancien 60 x 30 x 60 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Ce support d'aquarium offre un soutien stable et un espace d'affichage sécurisé pour votre aquarium. Que vous éleviez des poissons d'ornement ou que vous organisiez des plantes aquatiques, ce support d'aquarium peut répondre à vos besoins. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Fonction de rangement :】 l'armoire pour aquarium est composée de 3 niveaux, le haut est conçu pour placer l'aquarium, et les niveaux du milieu et du bas sont pratiques pour stocker les aliments pour poissons, les filets à poissons, les désinfectants, les conditionneurs d'eau, et d'autres articles. 【Design élégant :】 ce support pour aquarium a un design élégant qui s'adapte à différents style de décoration intérieure. Il sert non seulement de support pratique pour les aquariums, mais aussi de décoration exquise, ajoutant une touche d'élégance moderne à votre espace de vie. Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale (non fourni).
46,50 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Support pour aquarium chêne noir 80x35x60 cm bois d'ingénierie
65,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Support d'aquarium - Chêne noir - 101x41x58 cm - Bois d'ingénierie - Montage facile
85,02 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support d'aquarium Chêne Sonoma 121 x 41 x 58 cm Bois d'ingénierie – 833618
116,31 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,89 €
vidaXL Support pour aquarium Vieux bois 81x36x73 cm Bois d'ingénierie Montage facile
110,10 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support pour aquarium chêne sonoma 36 x 75 x 72,5 cm 833650
24,53 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €