vidaXL Support d'Imprimante à 2 Niveaux, Étagère d’Imprimante avec Pieds, Meuble pour Scanner avec Rangement Bureau, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

vidaXL Support d'imprimante à 2 niveaux chêne sonoma 40 x 20 x 40 cm

vidaXL Support d'Imprimante à 2 Niveaux, Étagère d’Imprimante avec Pieds, Meuble pour Scanner avec Rangement Bureau, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Support d'Imprimante à 2 Niveaux Étagère de Rangement Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'Imprimante à 2 Niveaux, Étagère d’Imprimante avec Pieds, Meuble pour Scanner avec Rangement Bureau, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante à 2 niveaux chêne sonoma 40x20x40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Support d'imprimante Sonoma Gris avec roulettes et rangement 41×32×34,5 cm
38,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante avec stockage Bois ancien 60 x 50 x 67 cm sur roulettes
76,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes et rangement Blanc 60x40x68,5 cm
55,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante chêne fumé 60x48x74 cm avec roulettes et rangement
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'Imprimante à 2 Niveaux, Étagère d’Imprimante avec Pieds, Meuble pour Scanner avec Rangement Bureau, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Le support d'imprimante à 2 niveaux permet de garder tout à portée de main et de rendre votre lieu de travail organisé et bien rangé. 【Matériau robuste et durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Le cadre métallique de l'organisateur de bureau assure robustesse et stabilité. 【Support d'imprimante à 2 niveaux :】 l'étagère supérieure est conçue pour les imprimantes, et les télécopieurs tandis que l'étagère inférieure est destinée aux dossiers et aux papiers à imprimer. Gardez tout facilement accessible et votre lieu de travail organisé et bien rangé. 【Pieds réglables :】 quatre pieds réglables avec des bouchons en plastique maintiennent la table pour imprimante en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité. 【Organisateur de bureau multifonctionnel :】 l'organisateur de dossiers peut être utilisé non seulement comme support d'imprimante, mais aussi comme bibliothèque, table de chevet, table basse, table d'appoint, etc. Il peut aussi être largement utilisé dans la cuisine pour ranger les pots de condiments, les ustensiles de cuisine, les assiettes et les plats.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr