vidaXL Support d'imprimante chêne fumé 40x32x22,5 cm Bois d'ingénierie, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

vidaXL Support d'imprimante chêne fumé en bois d'ingénierie 40×32×22,5 cm avec rangement

vidaXL Support d'imprimante chêne fumé 40x32x22,5 cm Bois d'ingénierie, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Support d'imprimante - - Chêne fumé - Bois d'ingénierie - 40x32x22,5 cm - Multifonctionnel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Support d'imprimante - vidaXL - Chêne fumé - Bois d'ingénierie - 40x32x22,5 cm - Multifonctionnel Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante chêne fumé 40x32x22,5 cm Bois d'ingénierie, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante chêne fumé 40x32x22,5 cm Bois d'ingénierie, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Offre la moins chère

Le support d'imprimante permet d'accéder facilement à tout, rendant votre lieu de travail organisé et bien rangé. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'étagère supérieure est conçue pour les imprimantes et les télécopieurs, avec un espace de rangement en dessous pour les dossiers, le papier, les livres et autres fournitures de bureau. Gardez tout facilement accessible et votre lieu de travail organisé et bien rangé. 【Organisateur multifonctionnel :】 l'organisateur de dossiers peut être utilisé non seulement comme support d'imprimante, mais aussi comme bibliothèque, table de chevet, table basse, table d'appoint, etc. Il peut aussi être largement utilisé dans la cuisine pour ranger les pots de condiments, les ustensiles de cuisine, les assiettes et les plats. Couleur : chêne fumé;Matériau : bois d'ingénierie;Dimensions : 40 x 32 x 22,5 cm (L x l x H)
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.