vidaXL Support de Moniteur chêne Sonoma 100x27x15 cm Bois d'ingénierie, Supports de Moniteur Double, Support pour écran d'ordinateur, Support d'ordinateur

vidaXL Support de moniteur double chêne Sonoma 100x27x15 cm bois d'ingénierie

vidaXL Support de Moniteur chêne Sonoma 100x27x15 cm Bois d'ingénierie, Supports de Moniteur Double, Support pour écran d'ordinateur, Support d'ordinateur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Support de moniteur chêne sonoma 100x27x15 cm bois d'ingénierie, supports de moniteur double, support pour écran d'ordinateur, support d'ordinateur

Se renseigner auprès du vendeur
30,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Moniteur chêne Sonoma 100x27x15 cm Bois d'ingénierie, Supports de Moniteur Double, Support pour écran d'ordinateur, Support d'ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Support de Moniteur Étagère Rangement Réhausseur Écran Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Moniteur chêne Sonoma 100x27x15 cm Bois d'ingénierie, Supports de Moniteur Double, Support pour écran d'ordinateur, Support d'ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de moniteur chêne sonoma 100x27x15 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
39,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Moniteur chêne Sonoma 100x27x15 cm Bois d'ingénierie, Supports de Moniteur Double, Support pour écran d'ordinateur, Support d'ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,37 €
Livraison gratuite
vidaXL Support de Moniteur chêne Sonoma 100x27x15 cm Bois d'ingénierie, Supports de Moniteur Double, Support pour écran d'ordinateur, Support d'ordinateur

Offre la moins chère

Améliorez votre espace de travail avec ce support de moniteur pratique pour un meilleur confort de visualisation et un meilleur style. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Grand espace de rangement :】 le support de moniteur offre un grand espace de rangement pour organiser proprement les livres, les cahiers, le clavier et même l'ordinateur portable. 【Entretien facile :】 grâce à sa surface lisse, le support pour écran d'ordinateur est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien. Couleur : chêne sonoma;Matériau : bois d'ingénierie;Dimensions : 100 x 27 x 15 cm (L x l x H)
30,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Support d'écran – Bras réglable pour moniteur Acier noir VESA 75/100 mm
27,58 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Étagère de rangement 50×24×13 cm en bois de pin solide
17,10 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL – Support de guitare – Acier Noir – Hauteur réglable 80–102 cm – Stable et robuste
20,04 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support de clavier réglable double barre en X Noir
26,88 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €