vidaXL Support de Moniteur, Support d'Ordinateur avec Rangement, Réhausseur d’Écran pour Ordinateur Bureau, Noir Verre Trempé et Métal

vidaXL Support de moniteur Réhausseur d'écran avec rangement Verre trempé & métal Noir 80x20x8 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Support de Moniteur, Support d'Ordinateur avec Rangement, Réhausseur d’Écran pour Ordinateur Bureau, Noir Verre Trempé et Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Support de Moniteur Ordinateur Rangement Noir Verre Trempé et Métal vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Support de Moniteur, Support d'Ordinateur avec Rangement, Réhausseur d'Ecran pour Ordinateur Bureau, Noir Verre Trempé et Métal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de moniteur noir 80x20x8 cm verre trempé et métal

Livraison sous 3 a 5 jours
34,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Moniteur, Support d'Ordinateur avec Rangement, Réhausseur d’Écran pour Ordinateur Bureau, Noir Verre Trempé et Métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Support de tour de PC avec tiroir chêne fumé 30x44x74 cm
56,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support TV 2 pcs pour écran 37-75 pouces max VESA 600x400 mm pieds TV vidaXL
18,91 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Support TV mural pour écran 26-70 pouces max VESA 400x400 mm vidaXL
37,73 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
vidaXL Support de moniteur double 358002 – acier noir VESA 75-100 mm
28,48 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Support de Moniteur, Support d'Ordinateur avec Rangement, Réhausseur d’Écran pour Ordinateur Bureau, Noir Verre Trempé et Métal

Offre la moins chère

Ce support de moniteur, pratique au design minimaliste, ajoutera une touche moderne à votre espace de vie. 【Matériau durable :】 le support d'ordinateur est fabriqué en verre trempé et en métal, ce qui le rend extrêmement robuste et stable. 【Design ergonomique :】 élevez votre moniteur à hauteur des yeux pour une expérience de visualisation ergonomique et confortable, en soulageant le cou, les épaules et le dos. 【Rangement supplémentaire :】 l'espace de rangement situé sous ce support de moniteur peut accueillir votre clavier, lecteur DVD, console de jeu, appareil de diffusion en continu, vos récepteurs, supports multimédias, ordinateurs portables, stylos et autres objets similaires, ce qui permet de mieux organiser le bureau et d'accroître votre efficacité. 【Design à coins arrondis :】 les coins arrondis et lisses vous permettent de ne pas vous blesser par le support d'écran pendant l'utilisation.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.