Supports de plantes - Chêne noir - Lot de 2 - 30x30x70 cm - Bois reconstitué

vidaXL Support de plantes 30 x 30 x 70 cm 2 pièces Chêne noir Bois reconstitué

Supports de plantes - Chêne noir - Lot de 2 - 30x30x70 cm - Bois reconstitué

Prix le moins cher
5 à 7 jours
49,96 €
Livraison à 9,99 €

Supports de plantes - Chêne noir - Lot de 2 - 30x30x70 cm - Bois reconstitué

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
53,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Plante 2 pcs Chêne Noir 30 x 30 x 70 cm, Support de Plantes pour Salon, présentoir rectangulaire, Pot pour Herbes, déco botanique, Accessoire Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Plante 2 pcs Chêne Noir 30 x 30 x 70 cm, Support de Plantes pour Salon, présentoir rectangulaire, Pot pour Herbes, déco botanique, Accessoire Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports de plantes 2 pcs Chêne noir 30x30x70 cm Bois reconstitué

Livraison sous 3 a 5 jours
61,79 €
Livraison gratuite
Supports de plantes - Chêne noir - Lot de 2 - 30x30x70 cm - Bois reconstitué

Offre la moins chère

Ajoutez une touche chic à votre intérieur avec ces supports de plantes en chêne noir. Pratiques et élégants, ils s'intègrent parfaitement dans votre salon. Livrés montés, ces supports en bois reconstitué mesurent 30x30x70 cm et sont vendus par lot de 2.
49,96 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
76,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur pour bureau 100x27x10 cm bois d'ingénierie blanc
44,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'écran – Bras réglable pour moniteur Acier noir VESA 75/100 mm
27,58 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Étagère de rangement 50×24×13 cm en bois de pin solide
17,10 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €