vidaXL Support de tour d'ordinateur et tiroir chêne fumé 30x44x74 cm, support de tour de PC, support de bureau de support de PC, stockage de tour d'ordinateur

vidaXL Support de tour de PC avec tiroir chêne fumé 30x44x74 cm

vidaXL Support de tour d'ordinateur et tiroir chêne fumé 30x44x74 cm, support de tour de PC, support de bureau de support de PC, stockage de tour d'ordinateur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Support de Tour d'Ordinateur Tiroir Rangement Organisateur Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

Support de tour d'ordinateur avec tiroir Chêne fumé 30x44x74 cm 858735

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de tour d'ordinateur et tiroir chêne fumé 30x44x74 cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
83,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de tour d'ordinateur et tiroir chêne fumé 30x44x74 cm, support de tour de PC, support de bureau de support de PC, stockage de tour d'ordinateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support TV mural pour écran 26-70 pouces max VESA 400x400 mm vidaXL
37,65 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
vidaXL Support de moniteur double 358002 – acier noir VESA 75-100 mm
28,48 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Support TV 2 pcs pour écran 37-75 pouces max VESA 600x400 mm pieds TV vidaXL
20,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'écran – Bras réglable pour moniteur Acier noir VESA 75/100 mm
19,77 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,47 €
vidaXL Support de tour d'ordinateur et tiroir chêne fumé 30x44x74 cm, support de tour de PC, support de bureau de support de PC, stockage de tour d'ordinateur

Offre la moins chère

Le support de tour d'ordinateur offre un espace de rangement tout en protégeant le boîtier de l'ordinateur contre les chutes et les rayures. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire informatique comprend un compartiment inférieur ouvert pour le boîtier de l'ordinateur, une surface supérieure pour les livres et les documents, et un tiroir pratique pour ranger soigneusement les câbles, les chargeurs et autres petits objets essentiels, afin que votre espace de travail reste organisé et sans encombrement. 【Utilisation polyvalente :】 qu'elle soit utilisée comme support de tour d'ordinateur ou comme table d'appoint, l'armoire s'adapte à différents environnements, offrant une combinaison idéale de fonctionnalité et de style pour les bureaux à domicile et les espaces de vie. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, le porte-serviettes PC se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
56,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr