vidaXL Support pour Aquarium, Armoire pour Aquarium avec Rangement, Meuble de Base pour Aquarium, Décoration d'Intérieur, Chêne Marron Bois d'Ingénierie

vidaXL Support d'aquarium Chêne marron 100x40x60 cm bois d'ingénierie

vidaXL Support pour Aquarium, Armoire pour Aquarium avec Rangement, Meuble de Base pour Aquarium, Décoration d'Intérieur, Chêne Marron Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'aquarium chêne marron 100x40x60 cm bois d'ingénierie 833590 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Support d'aquarium chêne marron 100x40x60 cm bois d'ingénierie 833590

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support pour Aquarium, Armoire pour Aquarium avec Rangement, Meuble de Base pour Aquarium, Décoration d'Intérieur, Chêne Marron Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Support pour aquarium Chêne artisanal en bois 36x60,5x72,5 cm Montage facile
33,39 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Support pour aquarium gris béton 81 x 36 x 73 cm en bois d'ingénierie
82,70 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support d'aquarium Vieux bois 36x60,5x72,5 cm – Bois d'ingénierie, montage facile
30,66 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Meuble pour aquarium 833567 – Blanc 60x30x60 cm, bois d’ingénierie avec rangement
29,33 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Support pour aquarium 80x35x60 cm Chêne Sonoma bois d'ingénierie 833578
37,66 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Support pour Aquarium, Armoire pour Aquarium avec Rangement, Meuble de Base pour Aquarium, Décoration d'Intérieur, Chêne Marron Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce support d'aquarium offre un soutien stable et un espace d'affichage sécurisé pour votre aquarium. Que vous éleviez des poissons d'ornement ou que vous organisiez des plantes aquatiques, ce support d'aquarium peut répondre à vos besoins. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Fonction de rangement :】 l'armoire pour aquarium est composée d'un grand espace de rangement, le haut est conçu pour placer l'aquarium, et les niveaux du milieu et du bas sont pratiques pour stocker les aliments pour poissons, les filets à poissons, les désinfectants, les conditionneurs d'eau, et d'autres articles. 【Design élégant :】 ce support pour aquarium a un design élégant qui s'adapte à différents style de décoration intérieure. Il sert non seulement de support pratique pour les aquariums, mais aussi de décoration exquise, ajoutant une touche d'élégance moderne à votre espace de vie. Attention :】 【Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
80,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr