Fixation tv - support tv - support mural pour tv Vidaxl Support TV au plafond pour écran 32-65'' max VESA 400x400mm 40kg

vidaXL Support TV au plafond pour écran 32–65" VESA 400x400 mm 40 kg

Fixation tv - support tv - support mural pour tv Vidaxl Support TV au plafond pour écran 32-65'' max VESA 400x400mm 40kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
27,68 €
Livraison à 9,99 €

Fixation tv - support tv - support mural pour tv Vidaxl Support TV au plafond pour écran 32-65'' max VESA 400x400mm 40kg

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
33,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Support TV au Plafond pour écran 32-65" Max VESA 400x400mm 40kg, Support de Plafond pour téléviseur, Support TV Suspendu au Plafond, Support de télévision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Support TV au plafond pour écran 32-65" max VESA 400x400mm 40kg vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support TV au plafond pour écran 32-65"" max VESA 400x400mm 40kg

Livraison sous 3 a 5 jours
40,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Support TV au Plafond pour écran 32-65" Max VESA 400x400mm 40kg, Support de Plafond pour téléviseur, Support TV Suspendu au Plafond, Support de télévision

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Support TV au Plafond pour écran 32-65" Max VESA 400x400mm 40kg, Support de Plafond pour téléviseur, Support TV Suspendu au Plafond, Support de télévision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Support TV au Plafond pour écran 32-65" Max VESA 400x400mm 40kg, Support de Plafond pour téléviseur, Support TV Suspendu au Plafond, Support de télévision

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Support TV au Plafond pour écran 32-65" Max VESA 400x400mm 40kg, Support de Plafond pour téléviseur, Support TV Suspendu au Plafond, Support de télévision

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fixation tv - support tv - support mural pour tv Vidaxl Support TV au plafond pour écran 32-65'' max VESA 400x400mm 40kg

Offre la moins chère

Support TV plafond robuste en acier enduit de poudre pour écrans 32 à 65 pouces. Installation facile et gain de place optimal. Ajustez la hauteur (7 niveaux, 5 cm d\'écart) et l\'angle de vue parfait avec une rotation à 360° et une inclinaison de +/-15°. Compatible VESA (100x100mm à 400x400mm). Charge maximale : 40kg. Dimensions plaque TV : 47x16.5cm, plafond : 13x12cm. Longueur crochet : 42.5cm. Hauteur réglable : 71.5 - 104cm. Accessoires inclus. Poids : 2.6kg. Idéal pour salon, chambre, bureau. Créez un espace moderne et confortable. Montage facile et rapide. Structure solide et durable. Profitez d\'un confort visuel optimal.
27,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Meuble TV sur roulettes - Support montage TV pour écran 32-90 pouces VESA Gris
181,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Support Mural TV VidaXL pour Écrans de 26 à 70 Pouces - 40 kg Max VESA 400x400 mm
41,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
vidaXL Meuble TV sur roulettes pour écran 32-70 pouces – VESA max. – Noir G
75,59 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support TV mural pour écran 32-55 pouces max VESA 400x400 mm vidaXL
29,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Meuble TV avec roulettes vidaXL 600x400 mm (x2)
20,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite