vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L en PP 340989

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,90 €
Livraison gratuite

340989 Afvalzakstandaards met deksel 240-330 L PP meerkleurig340989

Se renseigner auprès du vendeur
47,82 €
Livraison gratuite

340989 vidaXL Afvalzakstandaards met deksel 240-330 L PP meerkleurig340989 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
47,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Supports avec couvercle pour sacs poubelle 240-330 L PP, support de sac à ordures, supports pour sac poubelle, support pour sac poubelle

Offre la moins chère

Ce support pour sacs poubelle, élégant et pratique, est indispensable pour votre cuisine, salon, bureau, etc Fabriqué en 100 % PP (polypropylène), le support pour sacs poubelle est facile à nettoyer avec un chiffon humide Ce porte-sac poubelle est conçu pour la collecte des déchets où vous pouvez facilement séparer trois types Grâce à sa conception légère, il est facile à déplacer. Couleur : multicolore;Matériau : 100 % PP (Polypropylène);Dimensions : 98 x 36 x 82 cm (l x P x H)
45,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Étagère d'angle en verre 25x25 cm supports chromés Blanc
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
76,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support Mural TV VidaXL pour Écrans de 26 à 70 Pouces - 40 kg Max VESA 400x400 mm
40,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagères d'angle 2 pcs et supports Verre Transparent 25x25 cm 3051592
21,14 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €