Plante stabilisee Vidaxl Support de Plante 2 pcs Chêne noir 17 x 17 x 60 cm

vidaXL Supports de plante 2 pcs Chêne noir 17 x 17 x 60 cm Bois d'ingénierie

Plante stabilisee Vidaxl Support de Plante 2 pcs Chêne noir 17 x 17 x 60 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
30,17 €
Livraison à 9,99 €

Plante stabilisee Vidaxl Support de Plante 2 pcs Chêne noir 17 x 17 x 60 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
35,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Plante 2 pcs Chêne Noir 17 x 17 x 60 cm, Support de Plantes pour Salon, présentoir rectangulaire, Pot pour Herbes, déco botanique, Accessoire Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Plante 2 pcs Chêne Noir 17 x 17 x 60 cm, Support de Plantes pour Salon, présentoir rectangulaire, Pot pour Herbes, déco botanique, Accessoire Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports de plante 2 pcs Chêne noir 17x17x60 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
46,76 €
Livraison gratuite
Plante stabilisee Vidaxl Support de Plante 2 pcs Chêne noir 17 x 17 x 60 cm

Offre la moins chère

Ce support de plante en bois ajoute style et praticité à votre chez-vous ou jardin. Il offre une belle présentation pour vos plantes, fabriqué en bois d'ingénierie avec un look moderne et épuré. Idéal pour n'importe quel endroit, sa structure surélevée sublime vos plantes. Avec son design simple et stylé, il s'intègre à tous les espaces, offrant charme et utilité. Fabriqué en Bois d'Ingénierie Ce support de plante en bois d'ingénierie de qualité, élégant et durable, est parfait pour un usage intensif. Connu pour sa solidité, il ne se déforme pas, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. Sa finition raffinée s'accorde avec tous les styles, du moderne au traditionnel. Design Avec des Caractéristiques Polyvalentes Sa construction flexible permet de l'installer dans des salons, jardins ou terrasses, tout en offrant une touche chic à vos plantes préférées. Son look neutre embellit toute déco, ajoutant une note de nature partout. Adapté Pour l'Intérieur et l'Extérieur Ce support est parfa
30,17 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagère d'angle en verre 25x25 cm supports chromés Blanc
18,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
76,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble TV avec roulettes vidaXL 600x400 mm (x2)
17,13 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support Mural TV VidaXL pour Écrans de 26 à 70 Pouces - 40 kg Max VESA 400x400 mm
41,40 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €