vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

vidaXL Supports de rouleau réglables 2x pour table de sciage, établi, raboteuse

vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 supports réglables de rouleau Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
62,02 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 supports réglables de rouleau

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,03 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 supports réglables de rouleau

Livraison sous 3 a 5 jours
74,17 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,18 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,18 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 2x Supports Réglables de Rouleau Table de Sciage Etabli Raboteuse

Offre la moins chère

Il s’agit d’un ensemble de deux supports à rouleau à utiliser avec des scies à table, des raboteuses et des machines à épaissir lorsqu'un support supplémentaire de longues pièces est nécessaire.Le support à rouleau comprend une cadre de base en acier solide avec une capacité de charge maximale de 60 kg Ses pieds en caoutchouc agrippent fermement les surfaces glissantes La hauteur de travail est facilement réglable d'une seule main.Le support est universellement applicable aux tables de sciage et aux établis Lorsqu'il n'est pas utilisé, il peut être plié et rangé pour économiser de l'espace Il est livré entièrement assemblé et prêt à être utilisé
60,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Étagère d'angle en verre 25x25 cm supports chromés Blanc
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
76,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support Mural TV VidaXL pour Écrans de 26 à 70 Pouces - 40 kg Max VESA 400x400 mm
40,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
vidaXL Meuble TV sur roulettes - Support montage TV pour écran 32-90 pouces VESA Gris
181,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €