Sur-matelas - vidaXL - Mousse froide - 6 cm d'épaisseur - Confort optimal - Facile à nettoyer

vidaXL Sur-matelas 120 x 200 cm Mousse froide Profil d'œuf 6 cm 282771

offres d'occasion à partir de

Sur-matelas - vidaXL - Mousse froide - 6 cm d'épaisseur - Confort optimal - Facile à nettoyer

Prix le moins cher
5 à 7 jours
77,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sur-matelas - vidaXL - Mousse froide - 6 cm d'épaisseur - Confort optimal - Facile à nettoyer

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
81,33 €
Livraison gratuite

Matelas et sur-matelas 120x200 cm vidaxl epaisseur 6 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Matelas et sur-matelas 120x200 cm épaisseur 6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Sur-matelas 120 x 200 cm Mousse froide Profil d'?uf 6 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
105,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Matelas de lit à ressorts ensachés gris clair 120x220x20 cm
187,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Matelas à ressorts ensachés pour enfants 80x160 cm velours
105,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Matelas en mousse 180x210 cm 7 zones Blanc – Dureté 20 ILD pour lit double
152,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sur-matelas - vidaXL - Mousse froide - 6 cm d'épaisseur - Confort optimal - Facile à nettoyer

Offre la moins chère

Découvrez le sur-matelas en mousse froide vidaXL, offrant un confort optimal avec ses 6 cm d'épaisseur. Sa technologie de mousse PU assure une ventilation parfaite et un soulagement de la pression pour un sommeil réparateur. Facile à nettoyer grâce à sa housse lavable, il s'adapte à toutes les positions de sommeil.
77,20 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)