VIDAXL Sur-matelas coco 90 x 190 x 5 cm Tissu jacquard Blanc - Très ferme

vidaXL Surmatelas Coco Blanc 90 x 190 cm - Housse tissu jacquard, Mousse ferme, Coussin de soutien

offres d'occasion à partir de

VIDAXL Sur-matelas coco 90 x 190 x 5 cm Tissu jacquard Blanc - Très ferme

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
77,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Surmatelas en Coco Blanc 90 x 190 cm Tissu Jacquard, Confort de Chambre, surmatelas Ferme Moderne, Mousse Douillette, améliore Le Sommeil, Housse en Jacquard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Surmatelas en Coco Blanc 90 x 190 cm Tissu Jacquard, Confort de Chambre, surmatelas Ferme Moderne, Mousse Douillette, améliore Le Sommeil, Housse en Jacquard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,31 €
Livraison gratuite

Vidaxl Coussins De Matelas Blanc 90 X 190 Cm Polyester Sans Colle

Livraison sous 3 a 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de matelas 70 x 200 cm Polyester Blanc Sans colle
86,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Surmatelas coco 140 x 200 x 5 cm - Tissu jacquard blanc, soutien très ferme
130,65 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIDAXL Sur-matelas coco 140 x 190 cm - 5 cm, tissu jacquard blanc, très ferme
125,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Coussins De Matelas Blanc 160 X 200 Cm Polyester Sans Colle
196,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sur-matelas - VIDAXL - Surmatelas en coco - Blanc 180x200x5 cm - Tissu jacquard - Très ferme
160,73 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIDAXL Sur-matelas coco 90 x 190 x 5 cm Tissu jacquard Blanc - Très ferme

Offre la moins chère

Sur-matelas VIDAXL en fibres de coco recouvert d’un tissu jacquard polyester blanc, conçu pour apporter un soutien très ferme et un confort durable. Épaisseur 5 cm, dimensions de couchage 90 x 190 cm, poids ~5 kg. Le rembourrage dense en coco offre une surface de sommeil plus ferme, favorise le maintien de la colonne et réduit les points de pression pour un sommeil réparateur. Le coutil en jacquard apporte une finition élégante, une texture soyeuse et une bonne aération pour un usage toute l’année. Léger et facile à poser sur tout matelas, il convient aux chambres contemporaines et s’intègre aisément à diverses décorations. Entretien simple : nettoyer localement avec un chiffon humide pour préserver l’aspect et l’hygiène. Idéal pour une personne cherchant un sur-matelas à la fois esthétique, pratique et à soutien ferme.
77,07 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)