vidaXL Système de panneau de douche Verre Marron

vidaXL Système de panneau de douche en verre marron

vidaXL Système de panneau de douche Verre Marron

Prix le moins cher
5 à 7 jours
117,70 €
Livraison à 31,29 €

vidaXL Système de panneau de douche Verre Marron

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
134,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Système Panneau Douche Verre Marron Douchette Salle de Bain Toilette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Système Panneau Douche Verre Marron Douchette Salle de Bain Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Système Panneau Douche Verre Marron Douchette Salle de Bain Toilette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
147,99 €
Livraison gratuite

Système de panneau de douche Verre Marron

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Système de panneau de douche Verre Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
158,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Système Panneau Douche Verre Marron Douchette Salle de Bain Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,35 €
Livraison gratuite

Système de panneau de douche Verre Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
172,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Système de panneau de douche Verre Marron

Offre la moins chère

Ce système de panneaux de douche multifonctionnel a un design élégant et fera un excellent accessoire à votre salle de bain. La tour de douche est faite de verre de haute qualité avec une belle impression de grain de bois. Elle a trois fonctions : la pluie, les jets de massage et une pomme de douche à main, qui peuvent être facilement sélectionnés au moyen d'un bouton. Plongez dans une expérience de douche vraiment
117,70 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Miroir Convexe d'Intérieur Noir Acrylique Trafic Route Sortie de Garage
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de circulation convexe extérieur noir Ø 45 cm Polycarbonate
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Barres de sécurité pour fenêtres 3 pièces réglables 710–1200 mm acier argent
30,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir convexe rectangle avec réflecteurs 40x60 Miroir Sortie De Garage
103,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroirs de circulation convexe en demi-dôme 2 pcs Ø40 cm acrylique
100,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite