Table à coller pliable VIDAXL - MDF et aluminium - 300 x 60 x 78 cm

vidaXL Table à coller pliable – MDF et aluminium – 300 x 60 x 78 cm – Noir

Table à coller pliable VIDAXL - MDF et aluminium - 300 x 60 x 78 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
82,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Coller de Papier Peint Aluminium et Acier Table à Tréteau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Coller de Papier Peint Aluminium et Acier Table à Tréteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Table à Coller de Papier Peint Aluminium et Acier Table à Tréteau vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Behangtafel inklapbaar 300x60x78 cm MDF en aluminium140718

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Behangtafel inklapbaar 300x60x78 cm MDF en aluminium140718 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Coller de Papier Peint Aluminium et Acier Table à Tréteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,34 €
Livraison gratuite

Table à coller pliable MDF et aluminium 300 x 60 x 78 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
109,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Coller de Papier Peint Aluminium et Acier Table à Tréteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table à coller pliable VIDAXL - MDF et aluminium - 300 x 60 x 78 cm

Offre la moins chère

Cette table pliante à coller est équipée de pieds en forme de W pour la résistance et la durabilité. Elle est idéale pour le collage de papier peint, la mesure de matériaux, la coupe, les fêtes, etc. La table est dotée de marquages pratiques sur les côtés et peut facilement être pliée pour le stockage et le transport.
82,79 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
108,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Protecteur de table mat Ø 70 cm 2 mm en PVC
23,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite