vidaXL Table à dîner de jardin 150x90x75 cm bois massif de teck 316606

vidaXL Table à dîner de jardin 150×90×75 cm bois massif de teck marron

vidaXL Table à dîner de jardin 150x90x75 cm bois massif de teck 316606

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
180,99 €
Livraison gratuite

Table à Dîner de Jardin Table à Manger Patio Marron Bois Massif de Teck vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
195,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir rectangulaire en Bois massif L 150 cm

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir rectangulaire en Bois massif L 150 cm Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner extérieure Bois de teck massif 200x100x77 cm
305,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner de jardin 150x90x75 cm bois massif de teck 316606

Offre la moins chère

Profitez de votre temps libre avec votre famille et vos amis autour de cette table à manger en bois !
180,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)