Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

vidaXL Table à dîner pliable de jardin Ø90 x 75 cm bois de teck solide

Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 675,00 €

Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir rond en Bois massif L 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
162,88 €
Livraison gratuite

Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Bois de Teck Solide Table à Dîner Pliable de Jardin 90x90x75 cm Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
163,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir rond en Bois massif L 90 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
185,93 €
Livraison gratuite

Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
218,35 €
Livraison gratuite

Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table à dîner pliable de jardin Ø90x75 cm Bois de teck solide

Offre la moins chère

Vous cherchez quelque chose de plus raffiné et accrocheur pour votre espace extérieur ? Cette table à manger en bois est un choix optimal pour vous ! 【Matériau robuste et durable :】 fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse. Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries, ce qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois. Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable. 【Design peu encombrant :】 grâce au design pliable, la table de jardin peut être facilement pliée pour économiser de l'espace lorsqu'elle n'est pas utilisée. Afin de prolonger la durée de vie de votre mobilier d'extérieur, nous vous recommandons de le protéger avec une housse imperméable. Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable.Design peu encombrant : grâce au design pliable, la table de jardin peut être facilement pliée pour économiser de l'espace lorsqu'elle n'est pas utilisée
154,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 750 mm
Diamètre 90 cm

Caractéristiques

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 90 cm x 75 cm, accueille 4 personnes
• Pliante et pratique pour optimiser l'espace extérieur
• Teck durable et design élégant pour votre jardin

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
108,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €