vidaXL Table à Manger 120x120x77 cm Bois d'acacia Massif, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine

vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir

vidaXL Table à Manger 120x120x77 cm Bois d'acacia Massif, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 675,00 €

Table a manger fixe sans tiroir carre en Bois massif L 120 cm bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger 120x120x77 cm Bois d'acacia Massif, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,99 €
Livraison gratuite

Table à manger 120x120x77 cm bois d'acacia massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
382,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir carre en Bois massif L 120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
382,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir carre en Bois massif L 120 cm bois G

Se renseigner auprès du vendeur
422,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger 120x120x77 cm Bois d'acacia Massif, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,25 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à Manger 120x120x77 cm Bois d'acacia Massif, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine

Offre la moins chère

Cette table à dîner est un supplément distinctif à votre cuisine ou à votre salle à manger. 【Matériau robuste et stable :】 le bois d'acacia massif est connu pour sa solidité et sa durabilité. Ses couleurs variées et ses grains uniques lui confèrent un aspect attrayant. Sa stabilité et sa résistance aux intempéries en font un matériau idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur. 【Dessus de table pratique :】 le dessus robuste de la table de cuisine est parfait pour placer des repas, des boissons et d'autres objets décoratifs. 【Entretien facile :】 grâce à sa surface lisse, la table à manger en bois est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien. Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
339,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
111,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de chevet 858618 - chêne sonoma, avec tiroir 25x31x66 cm
44,38 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €