vidaXL Table à manger en bois d’ingénierie blanc – Pour cuisine et intérieur
Table à manger Blanc 120x60x76 cm Bois d ingénierie Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite
Table à manger Blanc 120x60x76 cm Bois d ingénierie
Se renseigner auprès du vendeur
76,13 €
Livraison à 3,90 €
vidaXL Table à Manger, Table à Dîner, Meuble de Salle à Manger, Table de Repas Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Blanc Bois d’Ingénierie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
Table à Manger Repas Dîner Cuisine Intérieur Blanc Bois d’Ingénierie vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à Manger, Table à Dîner, Meuble de Salle à Manger, Table de Repas Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Blanc Bois d’Ingénierie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à Manger, Table à Dîner, Meuble de Salle à Manger, Table de Repas Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Blanc Bois d’Ingénierie
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,04 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à Manger, Table à Dîner, Meuble de Salle à Manger, Table de Repas Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Blanc Bois d’Ingénierie
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,04 €
Livraison gratuite
Table de salle à manger Blanc 120 x 60 x 76 cm Aggloméré - vidaXL
Livraison sous 3 a 5 jours
100,53 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à Manger, Table à Dîner, Meuble de Salle à Manger, Table de Repas Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Blanc Bois d’Ingénierie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,59 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 76,34 €
vidaXL Table à dîner chêne noir 120x60x76 cm bois d'ingénierie 861987
76,34 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table à manger vidaXL chêne artisanal 120x60x76 cm bois d'ingénierie 855841 bois G
88,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table a manger fixe sans tiroir rectangulaire en Bois L 120 cm
93,53 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
281,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €