vidaXL Table à Manger Vieux Bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie, Table, Table de dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

vidaXL Table à manger Vieux bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Table à Manger Vieux Bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie, Table, Table de dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à 675,00 €

Table à manger vieux bois 180x90x76 cm bois d ingénierie bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
176,99 €
Livraison gratuite

Table à manger vieux bois 180x90x76 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
200,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à manger vieux bois 180x90x76 cm bois d'ingénierie, table, table de dîner, meuble à manger, table de cuisine, 855844

6 à 9 jours
203,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Vieux Bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie, Table, Table de dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite

Table à Manger Dîner Repas Cuisine Maison Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
223,99 €
Livraison gratuite

Table à manger vieux bois 180x90x76 cm bois d ingénierie bois G

Se renseigner auprès du vendeur
227,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Vieux Bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie, Table, Table de dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Vieux Bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie, Table, Table de dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table à Manger Vieux Bois 180x90x76 cm Bois d'ingénierie, Table, Table de dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Offre la moins chère

Cette table à manger, conçue avec des lignes épurées et simples, sera un excellent choix pour votre salle à manger ou votre cuisine. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. 【Dessus de table pratique :】 le dessus robuste de la table de cuisine est parfait pour placer des repas, des boissons et d'autres objets décoratifs. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, la table se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale (non fourni).
168,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
281,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €