VIDAXL Table basse de jardin en teck massif 110 x 55 x 45 cm - Marron

vidaXL Table basse 110×55×45 cm en teck massif, résistante aux intempéries pour jardin et terrasse

VIDAXL Table basse de jardin en teck massif 110 x 55 x 45 cm - Marron

Prix le moins cher
5 à 7 jours
83,63 €
Livraison à partir de 9,99 €

VIDAXL Table basse de jardin en teck massif 110 x 55 x 45 cm - Marron

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
87,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Marron 110 x 55 x 45 cm Bois de Teck Massif, Table Basse Moderne, pour Jardin et terrasse, en Teck, mobilier d'extérieur Tendance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Marron 110 x 55 x 45 cm Bois de Teck Massif, Table Basse Moderne, pour Jardin et terrasse, en Teck, mobilier d'extérieur Tendance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse Marron 110 x 55 x 45 cm Bois de teck massif

Livraison sous 3 a 5 jours
117,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Table à thé noire avec verre trempé 60x60x35 cm
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 839835 – lumières LED, tiroirs – chêne Sonoma, 90×49×40 cm
83,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Table basse de jardin en teck massif 110 x 55 x 45 cm - Marron

Offre la moins chère

Table basse de jardin rectangulaire VIDAXL en teck massif, finition aspect bois, dimensions 110 x 55 x 45 cm. Conçue pour un usage extérieur, elle offre une belle surface pour servir boissons ou poser objets lors de vos moments en terrasse ou jardin. Le teck massif garantit solidité, longévité et résistance aux intempéries tout en apportant une esthétique naturelle et chaleureuse. Son design contemporain, épuré et sans fioritures s’intègre facilement à différents styles d’aménagement extérieur. Caractéristiques principales : - Matériau : bois de teck massif, finition marron - Dimensions : 110 x 55 x 45 cm (L x P x H) - Forme : rectangulaire - Utilisation : conçue pour l’extérieur (jardin, terrasse) - Composition du lot : vendue seule - Montage : à monter soi-même (assemblage simple à deux personnes) Avantages : robuste et stable, faible entretien, design intemporel qui met l’accent sur la fonctionnalité et la durabilité. Idéale pour compléter un salon de jardin contemporain ou apporter
83,63 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)