vidaXL Table basse Bois de récupération massif 90x45x35 cm 243322

vidaXL Table basse 243322 en bois de récupération massif 90x45x35 cm

vidaXL Table basse Bois de récupération massif 90x45x35 cm 243322

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
172,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse Bois de récupération massif 90 x 45 x 35 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Table basse de salon table d'appoint Bois de récupération massif 90 x 45 x 35 cm

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
189,99 €
Livraison gratuite

Table basse Bois de récupération massif 90 x 45 x 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Table Basse Bois De Récupération Massif 90 X 45 X 35 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
224,75 €
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Bois de récupération massif 90x45x35 cm 243322

Offre la moins chère

Cette table basse en bois de récupération massif dégage un style fortement rétro et peut également être utilisée comme table d'appoint, coffre, table de salon ou table auxiliaire. Elle sera un supplément distinctif à votre pièce ! Les différences de grain et de couleurs confèrent à ce mobilier un caractère unique.
172,89 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)