vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, 839854

vidaXL Table basse 839854 – Table d'appoint bout de canapé avec lumières LED

4,3 (4)

vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, 839854

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Table basse avec lumières LED blanc 50x50x40 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Table basse avec lumières LED blanc 50x50x40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
65,03 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Table Basse avec Lumières LED Table d'Appoint Bout de Canapé Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite

Table basse avec lumières LED blanc 50x50x40 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
73,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,27 €
Livraison à 877,50 €

vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Moderne, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table Basse avec Lumières LED, Bout de Canapé, Table d'Appoint, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, 839854

Offre la moins chère

Décorez votre salon avec cette table basse moderne avec lumières LED, elle se marie facilement avec les meubles de tout style de votre maison.
53,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse Cadre en Y – Table d'appoint, 80×50×40 cm, bois de pin massif et acier
91,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Table basse 823370 gris béton 102x50x36 cm bois d'ingénierie
42,38 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,27 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Le bois est de mauvaise qualité. L’adhésif des led ne colle pas…. C’est du cheap.

via trustami

Manomano.de Kunde

Le montage a été simple et l'installation aussi.

via trustami

Manomano.de Kunde

Super produit, conforme aux photos

via trustami