Table basse chêne artisanal - vidaXL - 102x55x42 cm - Bois d'ingénierie - Chêne artisanal - Capacité 60 kg

vidaXL Table basse Artisan-Chêne 102x55x42 cm Bois composite Marron

Table basse chêne artisanal - vidaXL - 102x55x42 cm - Bois d'ingénierie - Chêne artisanal - Capacité 60 kg

Prix le moins cher
5 à 8 jours
77,00 €
Livraison à 40,89 €

vidaXL Table Basse chêne Artisanal 102x55x42 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse chêne Artisanal 102x55x42 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse chêne Artisanal 102x55x42 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse chêne Artisanal 102x55x42 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
157,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse chêne artisanal 102x55x42 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
158,35 €
Livraison gratuite
Table basse chêne artisanal - vidaXL - 102x55x42 cm - Bois d'ingénierie - Chêne artisanal - Capacité 60 kg

Offre la moins chère

La table basse vidaXL en chêne artisanal est un ajout pratique et esthétique à votre salon. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle offre une durabilité et une stabilité remarquables, avec une surface lisse qui résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement. Ses dimensions de 102 x 55 x 42 cm en font une pièce centrale idéale pour votre espace de vie. La table est conçue pour un usage intérieur et présente une finition moderne en chêne, avec une forme rectangulaire qui s'intègre facilement dans divers styles de décoration. Elle dispose d'un grand espace de rangement pour organiser vos magazines, livres, DVD, télécommandes et autres petits objets, tout en gardant vos essentiels à portée de main. Le dessus de table robuste peut supporter jusqu'à 60 kg, ce qui est parfait pour y placer vos boissons ou objets décoratifs. L'entretien est simple grâce à sa surface facile à nettoyer avec un chiffon humide. L'assemblage est requis, mais peut être réalisé par une seule personne. La tabl
77,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)