Table basse - VIDAXL - Bois d'acacia massif - Finition brossée blanche - 60x60x45cm

vidaXL Table basse Bois d'acacia massif 60 x 60 x 45 cm Marron

Table basse - VIDAXL - Bois d'acacia massif - Finition brossée blanche - 60x60x45cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
106,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse Bois d'acacia 60 x 60 x 45 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Table basse Bois d'acacia 60 x 60 x 45 cm

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Table basse Bois d'acacia 60 x 60 x 45 cm - vidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
162,47 €
Livraison gratuite
Table basse - VIDAXL - Bois d'acacia massif - Finition brossée blanche - 60x60x45cm

Offre la moins chère

Cette table basse en bois d'acacia massif avec une finition brossée blanche est un excellent ajout à votre pièce. Elle peut également être utilisée comme table auxiliaire, table d'appoint et table de salon. Le dessus de table solide offre une surface stable et sûre sur laquelle vous pouvez placer des boissons, une corbeille de fruits, un vase ou d'autres objets décoratifs.
106,46 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse 823370 gris béton 102x50x36 cm bois d'ingénierie
36,97 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table basse 353763 – Bois de manguier massif peint à la main Bleu
54,48 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €