Table basse carrée moderne - vidaXL - Chêne artisanal - 75x75x38 cm - Bois d'ingénierie - 1 tiroir - 4 roues

vidaXL Table basse carrée artisanale en chêne 75 x 75 x 38 cm Bois composite 1 tiroir 4 roues

Table basse carrée moderne - vidaXL - Chêne artisanal - 75x75x38 cm - Bois d'ingénierie - 1 tiroir - 4 roues

Prix le moins cher
5 à 7 jours
76,23 €
Livraison à 9,99 €

Table basse carrée moderne - vidaXL - Chêne artisanal - 75x75x38 cm - Bois d'ingénierie - 1 tiroir - 4 roues

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
76,43 €
Livraison gratuite

Table Basse Blanc 75x75x38 cm Aggloméré Table d'Appoint Canapé Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

Table Basse Blanc 75x75x38 cm Aggloméré Table d'Appoint Canapé Salon vidaXL

83,99 €
Livraison gratuite

Table Basse Blanc 75x75x38 cm Aggloméré Table d'Appoint Canapé Salon vidaXL

84,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Basse Chêne Artisanal 75 X 75 X 38 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
99,77 €
Livraison gratuite
Table basse carrée moderne - vidaXL - Chêne artisanal - 75x75x38 cm - Bois d'ingénierie - 1 tiroir - 4 roues

Offre la moins chère

La table basse vidaXL en chêne artisanal est un meuble moderne et fonctionnel, idéal pour les salons contemporains. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle offre une durabilité remarquable et résiste à l'usure quotidienne. Avec ses dimensions de 75 x 75 x 38 cm, elle présente une forme carrée qui s'intègre facilement dans divers agencements intérieurs. La table est équipée d'un tiroir pratique et de quatre roues, facilitant son déplacement et son utilisation. Sa capacité de charge maximale est de 75 kg, ce qui permet de poser divers objets tels que des boissons, des livres ou des magazines. Conçue pour un usage intérieur, elle nécessite un assemblage simple, réalisable avec un tournevis et l'aide d'une autre personne. Le design épuré de cette table basse s'harmonise avec différents styles de décoration, créant une ambiance chaleureuse et accueillante. Elle est parfaite pour les moments de détente ou les réunions sociales, offrant un espace agréable pour exposer des objets décoratifs ou se
76,23 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)