vidaXL Table de Jardin dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige 366058

vidaXL Table basse de jardin 366058, dessus en verre, résine tressée, beige

vidaXL Table de Jardin dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige 366058

Prix le moins cher
5 à 7 jours
61,97 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Table de Jardin dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige 366058

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
63,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,90 €
Livraison gratuite

Table de Jardin dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige 366058

Se renseigner auprès du vendeur
69,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Table de Jardin Terrasse Cour Patio Gris Résine Tressée et Bois Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige 366058 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
75,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,40 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Jardin Dessus En Verre Beige 55x55x37cm Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
83,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table de Jardin dessus en Verre, Table Basse, Meuble de Pique-Nique Terrasse Patio Balcon Cour Extérieur, Beige 366058

Offre la moins chère

Rassemblez-vous autour de cette table de jardin pour savourer une tasse de café ou discuter avec votre famille et vos amis dans le jardin, dans la cour ou sur la terrasse !
61,97 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 370 mm
Profondeur 550 mm
Largeur 550 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Assemblage requis Oui
Couleur du produit Beige

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Aluminium léger mais robuste.
• Dimensions : Optimisées pour confort et espace.
• Montage : Installation rapide et facile.