vidaXL Table Basse Marron 120 x 50 x 38 cm Bois d'Acacia Massif, Table Basse en Bois Moderne, Rangement Polyvalent, Meuble Fonctionnel, Design Contemporain

vidaXL Table basse en bois d'acacia massif 120 x 50 x 38 cm Marron Moderne Robuste

vidaXL Table Basse Marron 120 x 50 x 38 cm Bois d'Acacia Massif, Table Basse en Bois Moderne, Rangement Polyvalent, Meuble Fonctionnel, Design Contemporain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Table basse 120x50x38 cm en bois massif d acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Table Basse Marron 120 x 50 x 38 cm Bois d'Acacia Massif, Table Basse en Bois Moderne, Rangement Polyvalent, Meuble Fonctionnel, Design Contemporain

Offre la moins chère

【Élégant & Moderne】 La table basse en bois rustique redéfinit l'élégance avec sa forme élancée et structurée. Cette pièce unique combine un plateau en bois chaleureux avec un cadre en acier robuste, créant un point d'intérêt dans n'importe quel salon. Son design minimaliste se marie bien avec les appartements modernes, rehaussant l'ambiance d'une touche sophistiquée. 【Caractéristiques impressionnantes】 Cette table basse mixe style et solutions de rangement, ce qui en fait un choix idéal pour les maisons contemporaines. Elle dispose de compartiments généreux qui aident à garder ton espace de vie ordonné, parfait pour ranger livres, télécommandes et objets personnels. Son esthétique moderne avec un cadre en acier combine stabilité et élégance, illustrant un bon équilibre entre forme et fonction. 【Parfaite pour tous les besoins】 Qu'il s'agisse de lire, de discuter entre amis ou de regarder la télé, cette table basse répond à tous tes besoins. Conçue pour un usage intérieur, elle joue différents rôles, que ce soit pour soutenir des tasses de café ou afficher de la décoration. Elle s'intègre parfaitement dans des intérieurs modernes ou transitionnels, apportant élégance sans surcharger l'espace. Améliore le confort et le style avec cette table contemporaine. 【Dimensions & Assemblage】 Avec des mesures de 120 x 50 x 38 cm, cette table offre une bonne surface tout en étant compacte, idéale pour le quotidien. L'assemblage se fait avec deux personnes et un tournevis, assurant une installation solide et stable. Sa taille parfaite permet de réaliser plusieurs activités sans occuper trop d'espace, ce qui est essentiel dans les salons d'appartements où l'on veut maximiser le style sans perdre en fonctionnalité. 【Entretien de ta table】 Garde ta table basse au top en la dépoussiérant régulièrement avec un chiffon doux. Évite les produits chimiques agressifs pour préserver sa finition. Lors de l'assemblage, assure-toi que les joints sont bien serrés pour une stabilité durable. Un bon entretien garde l'attrait esthétique et la fonctionnalité de ta table selon tes besoins de vie.
157,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr