Table basse en bois de mangue - vidaXL - 90x50x35 cm - Marron - Style rustique - Rangement pratique - 1 étagère

vidaXL Table Basse Marron 90 x 50 x 35 cm Bois de Mangue Massif, Table Basse Moderne, Style Chic, Rangement Pratique, pièce Minimaliste, déco Rustique au Centre

Table basse en bois de mangue - vidaXL - 90x50x35 cm - Marron - Style rustique - Rangement pratique - 1 étagère

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
146,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Marron 90 x 50 x 35 cm Bois de Mangue Massif, Table de Salon Chic, Bois Moderne, Rangement Pratique pour Décor Intérieur Confortable, Accent Rustique Polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Basse 90x50x35 Cm Bois De Manguier Massif Rugueux

Livraison sous 3 a 5 jours
184,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Table à thé noire avec verre trempé 60x60x35 cm
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 839835 – lumières LED, tiroirs – chêne Sonoma, 90×49×40 cm
83,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table basse en bois de mangue - vidaXL - 90x50x35 cm - Marron - Style rustique - Rangement pratique - 1 étagère

Offre la moins chère

La table basse vidaXL en bois de mangue massif est un ajout élégant et fonctionnel à tout salon moderne. Avec ses dimensions de 90 x 50 x 35 cm, elle offre un espace suffisant pour poser vos magazines, plantes ou boissons, tout en s'intégrant harmonieusement dans un environnement contemporain grâce à son design minimaliste et ses lignes épurées. Sa couleur marron et son style rustique apportent une touche chaleureuse à votre intérieur. Conçue pour un usage intérieur, cette table basse est dotée d'une étagère pratique qui permet de ranger vos livres, télécommandes ou autres objets, contribuant à maintenir un espace de vie organisé et désencombré. Le bois de mangue massif assure la durabilité du meuble, tandis que sa forme rectangulaire et ses pieds solides garantissent une stabilité optimale. L'assemblage est requis, mais il est facilité par des instructions claires, permettant de monter la table sans difficulté. Avec un poids de 14,84 kg, elle est suffisamment robuste pour résister à u
146,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)