vidaXL Table Basse, Table d'Appoint avec Pieds et Porte, Bout de Canapé avec Rangement, Meuble de Salle de Séjour, Bois de Manguier Massif

vidaXL Table basse Table d'appoint avec porte et rangement en bois de manguier massif

vidaXL Table Basse, Table d'Appoint avec Pieds et Porte, Bout de Canapé avec Rangement, Meuble de Salle de Séjour, Bois de Manguier Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Table Basse, Table d'Appoint avec Pieds et Porte, Bout de Canapé avec Rangement, Meuble de Salle de Séjour, Bois de 356904

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse, Table d'Appoint avec Pieds et Porte, Bout de Canapé avec Rangement, Meuble de Salle de Séjour, Bois de 356904 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Table Basse, Table d'Appoint avec Pieds et Porte, Bout de Canapé avec Rangement, Meuble de Salle de Séjour, Bois de Manguier Massif

Offre la moins chère

Ajoutez une touche d'élégance à votre salon avec cette élégante table basse. 【Bois de manguier massif :】 le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre. Fabriquée en bois de manguier massif, la table d'appoint est durable et stable. 【Grand espace de rangement :】 ce bout de canapé offre un grand espace de rangement pour garder vos essentiels bien organisés et à portée de main. 【Dessus de table robuste :】 le dessus de table robuste de la table de salon est parfait pour placer des boissons, des aliments et d'autres objets décoratifs. 【Porte pratique :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière la porte de ce bout de canapé.
95,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse 823370 gris béton 102x50x36 cm bois d'ingénierie
42,38 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,27 €
vidaXL Table basse 353763 – Bois de manguier massif peint à la main Bleu
54,48 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €