vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,99 €
Livraison gratuite

Table Basse de Salon Bois de Manguier Brut 70x70x40 cm Table d'Appoint vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
216,99 €
Livraison gratuite

Table basse Bois de récupération 70 x 70 x 38 cm

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse Bois de récupération 70 x 70 x 38 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Table basse Bois de récupération 70 x 70 x 38 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
261,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
268,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Chêne sonoma 90x50x36,5 cm Bois d'ingénierie 830599
68,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Table à thé noire avec verre trempé 60x60x35 cm
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 839835 – lumières LED, tiroirs – chêne Sonoma, 90×49×40 cm
83,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse d'appoint chêne artisanal 60x60x31,5 cm bois d'ingénierie 856551
49,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table Basse Table d'Appoint Table de Chevet Table de Canapé Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Bois de Récupération 70x70x38 cm

Offre la moins chère

Cette table basse en bois de style industriel dégage un charme vintage et sera une addition intemporelle à votre maison La table basse peut également être utilisée comme table d'appoint ou table de chevet La table basse rétro est faite à la main en bois de récupération qui est stable, durable et beau, et a les caractéristiques de différents bois comme teck, manguier, acacia, bois recyclé, bois dur, etc Chaque étape du processus est réalisé avec le plus grand soin, qu'il s'agisse du polissage, de la peinture ou du laquage L'artisanat et les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre
197,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr