vidaXL Table basse teck massif 100x60x35 cm 244483

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
181,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse Teck massif 100 x 60 x 35 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

Teck Massif Table Basse Table d'Appoint Meuble de Salon Canapé Maison vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
198,99 €
Livraison gratuite

Table basse Teck massif 100 x 60 x 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Table basse teck massif 100x60x35 cm 244483

Offre la moins chère

Cette table basse unique, fabriquée en teck massif, dégage un charme rustique et s'intègre parfaitement à votre intérieur.
181,08 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.