vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

vidaXL Table basse Vieux Bois – Bois d'ingénierie 60×60×30 cm

vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse vieux bois 60x60x30 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
63,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,83 €
Livraison gratuite
vidaXL Table Basse Vieux Bois 60x60x30 cm Bois d'ingénierie, Table d'appoint, Table de Salon, Table latérale, Bout de canapé, Table Centrale

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du bon temps avec la famille et les amis autour de cette table basse ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 cette table d'appoint offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, télécommandes et autres petits objets bien organisés et à portée de main. 【Dessus de table stable et robuste :】 le dessus de table robuste est idéal pour placer vos boissons ou tout autre objet nécessaire à portée de main. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, la table du canapé est facile à nettoyer avec un chiffon et nécessite peu d'entretien.
52,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse 823370 gris béton 102x50x36 cm bois d'ingénierie
44,41 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table basse 353763 – Bois de manguier massif peint à la main Bleu
54,48 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €