Table Chaises Bar 3 pcs Bois Massif Marron Blanc Bistrot Salle à Manger vidaXL

vidaXL Table Chaises Bar 5 pcs Bois Massif Marron Blanc Bistrot Salle à Manger 275234

Table Chaises Bar 3 pcs Bois Massif Marron Blanc Bistrot Salle à Manger vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
354,99 €
Livraison gratuite

Bartafel- en barstoelenset massief hout bruin en wit 5-delig 275234

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
354,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bartafel- en barstoelenset massief hout bruin en wit 5-delig 275234 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
391,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Table et chaises de bar 5 pcs Bois massif Marron et blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
422,74 €
Livraison gratuite
Table Chaises Bar 3 pcs Bois Massif Marron Blanc Bistrot Salle à Manger vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Pièce de la maison: Salle à manger / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8718475614579 / eBay Product ID (ePID): 4052768150 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8718475614579 / Couleur du parasol: Marron / Personnage: E.T. / Style: Moderne / Couleur du plateau de table: Marron / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Marron / Inclus dans le lot: Chaises / Nombre d'articles: 4 / Poids: 39.6 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 275234 / Couleur de la chaise: Marron / ProductTitle: vidaXL Table et chaises de bar 5 pcs Bois massif Marron et blanc / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 31.1 kg / Couleur: marron foncé et blanc / Type: Canapé D’extérieur / Marque: vidaXL / EAN: 8718475614579 / Matériau de poignée: Bois
354,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
408,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL – Ensemble de tables gigognes – Design contemporain – 3 pièces – Verre trempé transparent
166,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €