Table console - VIDAXL - 120x30x75 cm - Bois de manguier brut - Acier enduit - Style industriel

vidaXL Table console 120x30x75 cm Bois de manguier brut, acier enduit, style industriel

offres d'occasion à partir de

Table console - VIDAXL - 120x30x75 cm - Bois de manguier brut - Acier enduit - Style industriel

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
132,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Console Table de Couloir Table d'Entrée Table sous Miroir Salon Salle de Séjour Maison Intérieur 120x30x75 cm Bois de Manguier Brut

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Console Table de Couloir Table d'Entrée Table sous Miroir Salon Salle de Séjour Maison Intérieur 120x30x75 cm Bois de Manguier Brut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Solide Table Console 150x30x75 cm Couloir Entrée Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
140,99 €
Livraison gratuite

Table console 120x30x75 cm Bois de manguier brut

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Table console 120x30x75 cm Bois de manguier brut Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Console Table de Couloir Table d'Entrée Table sous Miroir Salon Salle de Séjour Maison Intérieur 120x30x75 cm Bois de Manguier Brut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,67 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Console 120x30x75 Cm Bois De Manguier Brut

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Console Table de Couloir Table d'Entrée Table sous Miroir Salon Salle de Séjour Maison Intérieur 120x30x75 cm Bois de Manguier Brut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Pieds de table console en U, 2 pièces, noir, 38 x (72-73) cm, acier
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table console de jardin en bois d'acacia solide 110x40x75 cm Marron G
92,84 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 39,79 €
Table Console Table de Couloir Bout de Canapé Entrée Bois d'Ingénierie vidaXL
61,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table console - VIDAXL - 120x30x75 cm - Bois de manguier brut - Acier enduit - Style industriel

Offre la moins chère

Cette table console en bois de manguier brut de 120x30x75 cm allie élégance et robustesse. Sa structure en acier enduit de poudre assure durabilité et résistance. Idéale pour l'entrée, elle est livrée avec un kit de fixation murale pour plus de sécurité. Un meuble au style industriel qui s'adapte à tous les intérieurs.
132,53 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)