Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

vidaXL Table console Sonoma Bois d'ingénierie 75 x 19,5 x 75 cm Gris

offres d'occasion à partir de

Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Console Sonoma Gris 75x19,5x75 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
43,10 €
Livraison gratuite

Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,78 €
Livraison gratuite

Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Pieds de table console en U, 2 pièces, noir, 38 x (72-73) cm, acier
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table console de jardin en bois d'acacia solide 110x40x75 cm Marron G
92,84 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 39,79 €
Table Console Table de Couloir Bout de Canapé Entrée Bois d'Ingénierie vidaXL
61,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table console sonoma gris 75x19,5x75 cm bois d ingénierie

Offre la moins chère

Ajoutez une touche d'élégance à votre entrée, salon ou couloir avec cette élégante table console. Matériau durable : le bois d'ingénierie a une qualité exceptionnelle, avec une surface lisse, et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, la table de canapé est facile à nettoyer. Plateau robuste : le plateau robuste de la table d'entrée est parfait pour placer des photos encadrées, des pots de fleurs et d'autres objets décoratifs. Pieds réglables : quatre pieds réglables avec coussinets en plastique maintiennent la table du couloir équilibrée sur les terrains accidentés et augmentent la stabilité. Structure métallique : la structure métallique ajoute un style industriel à la maison, en plus d'assurer sa durabilité et sa stabilité.
35,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr