vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

vidaXL Table de bar 4 pièces – dessus en MDF blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

4x Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de bar 4 pcs avec dessus de table en MDF Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

Table de bar 4 pcs avec dessus de table en MDF Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Table De Bar 4 Pcs Avec Dessus De Table En Mdf Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,04 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner extérieure Bois de teck massif 200x100x77 cm
326,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Table à thé noire avec verre trempé 60x60x35 cm
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4X Table de Bar avec Dessus de Table en MDF Blanc Tables à Manger

Offre la moins chère

Cet ensemble de 4 tables pliantes a une construction de haute qualité Notre table de bar a un dessus de table durable en MDF et des pieds en acier fort La table de bar est pliable ainsi elle économise l'espace Elle peut être assemblée facilement. Matériau : dessus de table en MDF + jambes en acier;Couleur de la table : blanc;Taille : 60 x 60 x 112 cm (l x P x H)
159,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr